1001 тур сеть туристических агентств отзывы

Готовое резюме. Автоподнятие резюме. Рассылка в агентства. Хочу у вас работать. Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере. Работаем на рынке путешествий с года.

Поиск данных по Вашему запросу:


База отзывов сотрудников:
Данные о руководителях:
Данные ЕГРЮЛ:
Дождитесь окончания поиска во всех базах.
По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.
Содержание:
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отзыв о сети туристических агентств Поехали с нами. Алена Овчарова

Турагентство «1001 тур»


Сфера деятельности : Сеть туристических агентств. Работаю в компании около года. Вообще в туризме около 20 лет. Надо только работать и любить своё дело. Даже не могу назвать этотнедостатком, просто надо иметь это в виду. Уважаемые коллеги и продажники. Я работаю в компании уже 2 года. Всегда смотрела на объявления тур и думала, что текучка большая, значит там плохо..

Чудом большого негативного профессионального потрясения я попала сюда. И компания делает все, чтобы мы с ней зарабатывали деньги. Это первая компания, в которой я работаю так долго. У каждого рабочего места есть свои плюсы и минусы, но в туристических компаниях, к сожалению, больше минусов, нежели плюсов. Мне безумно жаль, что некоторым людям не везет, некоторые попадают не к тем людям или не срабатываются с коллективом, но наши коллеги, с кем контактирую я, делают все максимально для того, чтобы сохранить человека, если человек того стоит.

Я не зарабатывала так нигде, как здесь. Постоянный поток заявок, постоянная поддержка моего управляющего директора только открывает для меня двери.

Зарплату привозят строго в сроки, отпуска и больничные оплачивают, при несчастье помогают всем коллективом кто что сможет.. Не сомневайтесь, я в скитаниях по всяким санрайзам, солнцетурам, потеряла 4 года.

И никакой отдачи ивоспоминаний, кроме негативных у меня не осталось от этих мест. А все потому, что сомневалась. В компании для порядка есть определенные правила. Им нужно следовать и ни о каких штрафах вы даже знать не будете. И я и мои коллеги в офисе уже давно забыли, что такое "штраф". Нужно быть внимательным, относится внимательным к деньгам, тогда и у вас не будет знания этого слова в этой компании.

Работаю в компании, да и в туриме не так давно, но очень рада,что выбрала именно " тур", потому как стартовать в такой компании гораздо проще. Отличное,подробное обучение, просто супер поддержка коллектива и руководства во всех вопросах, и нескончаемый поток туристов,которые осознанно приходят в агенство,которое давно зарекомендовало себя на рынке как супернадежное.

Система оплаты абсолютно прозрачная и очень мотивирующая. Если ты хочешь и готов зарабатывать, компания предоставляет для этого все возможности. Из минусов,наверно то,что выплаты производятся по улетевшим в месяце турам,а не по проданным, но это не страшно,потому как по итогу деньги получаешь,даже если и думать о них забыл.

В компании работаю третий год. Рядом с домом. Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и отличное руководство, которое не бросит в трудный момент.

Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. Всегда устраивается много корпоративных мероприятий. Всегда вовремя выплачивается заработная плата. Есть возможность ездить в рекламные туры.

То есть повышать свой уровень Отрицательные стороны Из недостатков-система штрафов и тайные покупатели,которые часто оставляют не совсем верные отзывы. Система расчета процентов,зависящие от сумм по вылетам и плюс по оформлениям. Убрали бонусную систему для туристов- многие обиделись. Бронирование не напрямую,а через центр бронирования. Из недостатков-система штрафов и тайные покупатели,которые часто оставляют не совсем верные отзывы. Отнимает много времени и нервов. Если вы любите эту профессию, если туризм это ваше ,со всеми его нервотрепками и приятными моментами, то тур ,то что надо.

Никто вам не будет платить просто за то,что вы ходите на работу и сидите на стуле, в туризме надо продавать и чем больше ,тем лучше,поэтому мне лично все равно какой план поставят на месяц, я равняюсь на тех, кто на верху рейтинга ,а с другой позицией в туризме делать нечего. Зарплата всегда вовремя, очень хорошие корпортативы,действительно на достойном уровне ,меня все устраивает. Недостатки есть везде, в любой компании,в любой профессии,но они не критичны, если вы не хлюпик и не нытик,есть проблемные моменты по работе через кураторов, но все терпимо.

Я люблю компанию тур за то, что здесь работают добрые, отзывчивые и позитивные люди, к которым в любой момент можно обратиться за помощью и быть уверенной, что тебе не откажут. Могу сказать, что в нашей компании действительно прекрасные руководители, которым реально важно твое мнение и которые готовы улучшать условия работы сотрудников, что собственно и делают.

Из последнего: нам совершенно неожиданно подняли оклады, причем на приличную сумму, хотя этого никто не мог предположить в сложившихся условиях ситуация с Натали турс , было безумно приятно. Могу сказать по собственному опыту, тур предлагает лучшие условия работы на рынке туризма. Если человек реально готов работать, здесь он будет получать очень приличные деньги. Минусы, конечно, тоже есть. Например, сравнительно недавно нам подняли пороги по продажам, причем достаточно существенно.

Конечно, сначала все менеджеры очень расстроились, но потом привыкли и сейчас многие показывают более крутые результаты, чем до поднятия порогов. В целом могу сказать, что конечно же, есть определенные "шероховатости", например, бывает задерживают зарплату или иногда ставят завышенный план по продажам, но при всем этом действительно заботятся о тебе и помогают стать лучше. За это я и люблю тур. Работаю в Компании более двух лет. Читаю отзывы и убеждаюсь - здесь работа для инициативных и сильных или желающих такими стать продажников.

Нравится, что у нас всегда есть участие и обратная связь от руководства, повышающие квалификацию мероприятия, а также совместный отдых - мы вместе от дирекции до стажеров ходим на ролики, коньки, в походы, на картинг, в боулинг и тд - и общаемся мегапозитивно и по-дружески, всегда дарим друг другу хорошее настроение и делимся идеями.

Что касается зп - недавно нам подняли окладную часть слышали в туризме о таком? Ни на что не променяю Тур - мою самую любимую Команду и Компанию! Работаю в компании три года. Плюсы в полной юридической поддержке со стороны руководства. Белая зарплата. Никаких задержек выплат. Огромное количество заявок и качественная реклама офиса даёт отличный результат по количеству продаж.

Работаю в компании почти год. Работать приходиться через центр бронирования. Иногда кураторы не дают полную информацию об изменениях в туре, могут долго обрабатывать запрос хотя если бы дали возможность самим менеджерам сделать что-либо, было бы все в 2 раза быстрее.

Нельзя брать отпуск летом, так как высокий сезон. Работаю в компании больше 3 лет. За это время достиг высоких результатов в продажах, удовлетворен условиями труда и уровнем своего дохода. Компания развивается вместе со своими сотрудниками, предлагает все необходимое для профессионального и карьерного роста. Работаю в компании больше 5 лет. Есть все условия, чтобы зарабатывать - непрерывный поток заявок с сайта в зимнее время особенно актуально , звонки собственного колл-центра, колл-центров туроператоров Пегас, ТезТур, Натали , входящие, так как офис расположен в ТЦ.

Зарплаты выше средних по рынку, не получают только ленивые, быстрый карьерный рост. Вменяемое руководство, можно быстро решить возникающие проблемы. Бронирование заявок через центр бронирования, первое время непривычно. Стабильная компания, хорошая зарплата , корпоративные мероприятия, лояльность со стороны руководства и помощь во всех вопросах.

Есть правила компании , которым все должны передерживаться. Работаю в компании не первый год, как и везде- есть свои плюсы и минусы. Но самый большой плюс на мой взгляд - возможность зарабытавать очень даже неплохие деньги. Если есть желание работать и зарабатывать, то вам сюда!!!

Также нравится возможность карьерного роста- офисов много, открываются новые точки, так что если хотите сделать карьеру - то вам опять же сюда!!!! Ну и нельзя не отметить большой и дружный коллектив, так что если вам хочется найти не только новую работу, а ещё и новых друзей, то вам тоже сюда!!! Большая, постоянно развивающаяся компания.

Реальная возможность карьерного роста. Постоянно развивающаяся компания, хорошее руководство, возможность карьерного роста. Работаю в туре три года, коллектив компании очень молодой и дружный, руководства абсолютно вменяемое. Так же в компании есть возможность карьерного роста и профессионально развиваться с помощью рекламные туры за счет компании.

Работа рядом с домом, можно выбрать любой удобный офис. Постоянное обучение. Неплохая система мотивации, бонусы. Удобный график работы. Кураторы иногда являются лишним звеном, без которого работа могла бы быть быстрее. Отсутствие доступа к личным кабинетам туроператоров, если срочно что - либо нужно. В компании более офисов. При устройстве на работу учитывают твои пожелания и предлагают офис максимально близко расположенный к дому, что очень удобно.


Сервисы для соискателей

Приобрести наши туры в Краснодарский край и в Крым из Марий Эл Вы можете как непосредственно у нас дистанционно , так и у наших партнеров в турагентствах Йошкар-Олы. При обращении в агентство необходимо сказать, что Вы хотите приобрести тур от туроператора "Мир открытий". Йошкар-Ола ул. Первомайская д. Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, Телефоны: , E-mail: volshebniy-voyaj yandex.

сеть туристических агентств « Тур» находится в Красногорске по адресу Ленина, 2. Контакты QR-код Отзывы 0 Карта О компании Похожие.

Смотреть сериалы 2019 года онлайн!

Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:. Запрещаются любые публикации материалов, комментариев и сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания. Пользователям при публикации материалов, комментариев и сообщений следует придерживаться общих правил русского языка. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения в том числе с подменой символов и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей. Запрещается употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и социальных групп в оскорбительной трактовке. Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв. Запрещается прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию.

Франшиза туристического агентства «1001 тур»

1001 тур сеть туристических агентств отзывы

Хорошее качественное обучение, действительно отличный старт для начинашек. Большим плюсом является обучение сотрудников компании, тренинги, семинары, рекламные туры. Плюсов больше. Компанию знают, это главное. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу.

За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда. На страницах каталога Franshiza.

1001 Тур, сеть туристических агентств в Мытищах

Приветствуем каждого желающего сериалы года новинки зарубежные смотреть онлайн , ведь только так можно совершать удивительные путешествия каждый день! Современная жизнь настолько насыщена проблемами, что найти доступный способ отвлечь себя от забот совсем непросто. Посещая наш дружелюбный виртуальный кинотеатр, гости получают великолепную возможность знакомиться с миром кинематографа, легко сравнимым с необъятным океаном! Администраторы нашего портала с большим вниманием пополняют каталог фильмов и сериалов, которые создают по всей планете. С помощью искусных мастеров веб-дизайна и опытных программистов, мы разработали площадку, превращающую просмотр кино в исключительно приятное времяпрепровождение. Истинные поклонники кино, взрослые и дети, представители самых разных профессий, с радостью обнаружат в видеотеке сайта массу проектов как прошлых лет, так и новинок.

1001 Тур, сеть туристических агентств г. Егорьевск (Московская обл.) Советская, 133, фото

Объединяет 10 брендов, работающих в турбизнесе, иимеет большую базу агентств и клиентов. Также группа компаний владеет сервисом такси TBS. Вы считаете этот отзыв полезным? Да Нет. Доброго времени суток!

Компания « тур» работает на туристическом рынке с года. На сегодняшний день это крупная сеть туристических агентств в Москве.

Агентства предлагают своим клиентам путевки в любые туристические направления по выгодным ценам: индивидуальные туры VIP-класса, комбинированные туры, морские круизы, пляжный отдых, горнолыжные туры, экономичные автобусные экскурсии, железнодорожные и авиабилеты. Офисы продаж работают только с надежными туроператорами, предлагая своим клиентам огромный выбор различных вариантов как внутрироссийских, так и международных туров. Такие поездки требуют от туристов некой спонтанности, но путевки стоят значительно дешевле и поэтому всегда пользуются спросом.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, к2 — секция; 3 этаж посмотреть на карте. Адрес: Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 6 к1 — 1 этаж посмотреть на карте. Адрес: Санкт-Петербург, Восстания, 1 — 3 этаж посмотреть на карте. Адрес: Санкт-Петербург, Энгельса проспект, к1 — 1 этаж посмотреть на карте. Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1 посмотреть на карте. Сайт: www.

К сожалению, на данный момент никто не оставил своего отзыва о данной компании. Если вы уже попробовали услуги компании, напишите первым.

Сфера деятельности : Сеть туристических агентств. Работаю в компании около года. Вообще в туризме около 20 лет. Надо только работать и любить своё дело. Даже не могу назвать этотнедостатком, просто надо иметь это в виду. Уважаемые коллеги и продажники.

Переключить меню ТЕЛ-справочник. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Мытищи, Широкая, 12Б.


Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Пока нет комментариев.

+